подберите пропущенные числа:

* : 9=1 (ост.*)

* : 9=0 (ост. 8)

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:51
    0
    9:9=1 (ост. 0)

    8:9=0 (ост. 8)
  2. 5 апреля, 00:39
    0
    9:9=1 (ост0) или 10:9=1 (ост1),

    8:9=0 (ост8)