С одного участка собрали 50 кг моркови, а с другого на 20 кг больше. Всю морковь разложили в ящики по 20 кг. Сколько ящиков потребовалось?

Найдите значения выражений: 18 + 36 : 9 + 6 х 8 - 50 =

400 - (80 + 180 : 3) + 60 =

Найдите значения выражений, выполнив запись столбиком:

138 + 567 447 - 189 152 х 6

Переведите: 125 см = ... м ... дм ... см 847 дм = ... м ... дм

7 м3 см = ... см 700 см = ... дм

Начертите прямоугольник со сторонами 5 см и 3 см. Найдите площадь и периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:20
    +2
    1) 50+70=120 кг - все собрали моркови 120:20=6 ящиков необходимо

    2) 18 + 36 : 9 + 6 х 8 - 50 = 20, 400 - (80 + 180 : 3) + 60 = 320

    125 см = 1,25 ... м ... 12,5 дм 847 дм = 84,7 ... м 7 м3 см = 703 ... см 700 см =.70 ... дм

    P=16 S=15