6/25•20/21=120/525

помогите сократить

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:13
    0
    1 вариант: 6*20/25*21=120/525

    120/525=120/250

    2 вариант: сокращаем дроби 2/5*4/7=120/525

    2*4/35=8/35

    8/35=8/35