Олёна лажится спать в 9 чесов 30 минут вечером и просыпается следушим утром в 6 чесов 30 минут. её братив ваня лажится на 30 минут ранше и просыпается на 1 час 30 минут позже. сколько спит ваня?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:34
    0
    Алена спит: (12-9,5) + 6,5=2,5+6,5=9 Тогда брат спит 9+0,5+1,5=11 часов.