84:а=6*7 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:58
    0
    1) 84/а = 42

    2) а = 84 / 42

    3) а = 2
  2. 9 января, 14:29
    0
    84:а=6*7

    84:а=42

    а=84:42

    а=2