от проволоки отрезали 3/4-12 м. Чему равна длина всей проволоки

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:56
    +2
    12:3=4 (м) длина одной части

    12+4=16 (м) длина всей проволоки
  2. 12 мая, 23:06
    +2
    1) 12:3=4 (м) длина одной части

    2) 12+4=16 (м) длина всей проволоки

    Ответ: 16 м. длинна всей провлки