в классе остались 4 дежурных. Они составляют 1/8 часть класса. сколько детей в классе.

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 23:09
    0
    X*1/8=4 X=4*8/1 X=32
  2. 3 ноября, 23:52
    0
    4*8/1=32 человека