В двух канистрах 36 л родниковой воды, причем в одной из них на 12 л больше, чем в другой. Во сколько раз одна канистра тяжелее другой

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 17:50
    0
    1) 36-12=24 (л) в другой канистре

    2) 24/12=2

    в 2 раза