Масса пачки печенья 125 г., а масса пачки сухарей 380 г. что тяжелея 9 пачек печенья или 4 пачки сухарей

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:50
    0
    125*9=1125 (г) весят 9 пачек печенья 380*4=1520 (г) весит 4 пачки сухарей 4 пачки сухарей весят больше, чем 9 пачек печенья