за 6 пирожков заплатили 12 руб. 60 коп. определи стоимость 5 таких же пирожков.

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:19
    0
    1.12,6 : 6=2,1 (руб) стоит один пирожок 2. 2,1*5=10,5 (руб) стоит 5 таких же пирожков
  2. 14 ноября, 20:04
    0
    12.60 : 5=2.1

    2.1 умножить на 5 = 10,5