5/7*21/25=

2 (две целых) 1/12*8/10=

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:33
    0
    5/7*21/25=3/5

    2 (две целых) 1/12*8/10=25/12*8/10=5/3=1 целая2/3
  2. 26 марта, 17:02
    0
    5/7*21/25=15/5=3

    2 1/12*8/10=5/3=1 2/3