в пассажирском поезде 24 вагона две трети всех вагонов купейные сколька купейных вагонов в составе сколько плацкартных

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:17
    0
    1) 24:3*2=16 (в) - купейные вагоны

    2) 24-16 = 8 (в) - плацкартных