860*900-6750:5 * (24+44)

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:10
    0
    860*900-6750:5 * (24+44) = 682 200

    1) 24+44=68

    2) 860*900 = 774 000

    3) 6750/5=1350

    4) 1350*68 = 91800

    5) 774 000-91 800 = 682 200
  2. 17 сентября, 00:14
    0
    1) 24+44=68

    2) 860*900=774.000

    3) 6750:5=1350

    4) 1350*68=91.800

    5) 774.000-91.800=682.200