что произойдёт с числом если его умножить на 0,5 запишите вывод

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:58
    0
    Число уменишиться в 2 раза.

    Примеры: 4 * 0,5 = 2

    100 * 0,5 = 50

    50 * 0,5 = 25