Уравнения (х+10) : 3 = 20 х+10=

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:29
    0
    (х+10) : 3 = 20

    х+10=20*3

    х=60-10

    х=50

    проверим

    (50+10) : 3 = 20

    60=20*3

    60=60
  2. 25 июля, 12:39
    0
    (х+10) : 3 = 20 отсюда получаем:

    х+10=20*3

    х=60-10

    х=50