сократите дроби - 8/10, 4/6, 6/9, 10/25, 14/49, 5/15, 12/15, 14/18.

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:47
    0
    8/10=4/5 (сократили на 2)

    4/6=2/3 (сократили на 2)

    10/25=2/5 (сократили на 5)

    14/49=2/7 (сократили на 7)

    5/15=1/3 (сократили на 5)

    14/18=7/9 (сократили на 2)

    6/9=2/3 (сократили на 3)

    12/15=4/5 (сократили на 3)