Напиши 3 числа кратных числу 9

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 17:20
    +1
    81/9=9

    45/9=5

    27/9=3

    ответ: числа 81; 45; 27.
  2. 12 мая, 17:23
    0
    Другими словами нужно записать те числа которые делятся на 9

    36:9=4

    54:9=6

    72:9=8

    Ответ: 36, 54, 72