часть чисел 784 и 28 увеличить в 14 раз

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:38
    0
    784*14=10976

    28*14=392
  2. 18 июля, 14:37
    0
    (784/28) * 14=784/2=392

    ...

    ...

    ...