В какую сумму превратятья 4000 крб., дающие 90% годовых через год; через 9 месяцев;

через 3 года?

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 14:38
    0
    4000:12=333 в мес

    4000-333=3667+4000=7667 в год

    333*9=2997+4000=6997 в 9 мес

    7667*3=23001 в 3 года