составь программу действий и вычисли 81 : (11 - 2) · 6 + 6 · (14 : 2) - 24 : 3 · 5=

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:26
    +1
    1) 11-2=9

    2) 14:2=7

    3) 81:9=9

    4) 6•7=42

    5) 24:3=8•5=40

    6) 9•6=54

    7) 54+42=96

    8) 96-40=56

    Ответ: 56