3/11 х - 1/4 = 0,75 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 13:25
    0
    3/11 х - 1/4 = 0,75

    3/11x-1/4=3/4

    3/11x=1

    11/x=3

    x=3/11

    x=0. (27)