0,7x-1,82=0,8x+3,46 помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:10
    0
    0,7x-1,82=0,8x+3,46

    0,7x-0,8x=1,82+3,46

    -0,1 х=5,28

    х=52,8
  2. 25 июня, 07:56
    0
    0,7x-0,8x=1,82+3,46

    -0,1x=5,28

    x=5,28: (-0,1)

    x=52,8