Ширина шахмотной доски равна 4 дм, а длина - на х дм больше. Запиши периметр шахмотной доски в виде выражения

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:54
    0
    Р=2 (4+4+x) = 2 (8+x) = 16+2x.