Прямоугольник: длина равна 10 см ширина на 5 см меньше наити разность площади и периметра

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:34
    0
    10-5=5 см-ширина

    10*5=50 см2-площадь

    (5+10) * 2=30 см-периметр

    Разность площади и периметра найти невоможно, так как это разные величины.