102 * 8/4=

18*4/9=

15*6/10=

54/2 * (69/23) =

18*4 / (68/17) =

72/9 * (36/3) =

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:05
    0
    102*8/4=204 18*4/9=8 15*6/10=9 54/2 * (69/23) = 27*3=81 (18*4) / (68/17) = 72/4=18 72/9 * (36/3) = 8*12=96
  2. 3 февраля, 23:48
    0
    102 * 8/4=204

    18*4/9=8

    15*6/10=9

    54/2 * (69/23) = 81

    18*4 / (68/17) = 18

    72/9 * (36/3) = 96