Восемь коробок конфет стоят 600 р. дороже, чем 3 такие коробки. Сколько стоит 1 коробка конфет?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 16:13
    0
    8-3=5 к - на столько больше коробок

    600/5=120 р - стоит одна коробка
  2. 17 мая, 17:34
    0
    1) 8-3 = 5 (кор) - больше коробок.

    2) 600:5=120 (р.)

    Ответ: 120 рублей стоит одна коробка конфет.