Решите пример по действиям : (32*15-250) : 46 + (180:12-8) * 9=

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:20
    -2
    (32*15-250) / 46 + (180/12-8) * 9=68

    1. 32*15=480

    2. 480-250=230

    3. 230/46=5

    4. 180/12=15

    5.15-8=7

    6. 7*9=63

    7.5+63=68.