у волшебника было 220 шоколадных конфет, что в 3 раза меньше чем карамели. Сколько всего конфет у волшебника?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 15:58
    0
    1) 220*3=660 (к) - карамели

    2) 220+660=880 (к) - всего
  2. 20 июля, 16:00
    0
    220*3=660

    220+660=880 конфет было у волшебника