упростить выражение 315-p+185

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:52
    0
    315-р+185 = (315+185) - р=500-р

    Ответ 500-р
  2. 1 февраля, 16:07
    0
    315-р+185 315+185=р р=500