Летом наташа отдыхала на даче и помогала родителям ухаживать за участком. Вподарок своей подруге она привезла в город варенье. клубничного варенья было 850 г, вишневого-в 2 раза больше, а варенья из сливы-на 300 г больше, чем клубничного. Найдите массу варенья которое Наташа привезла в подарок

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:11
    0
    1) 850*2=1700

    2) 1700+300=2000

    3) 850+1700+2000=4550
  2. 18 декабря, 04:07
    0
    1) 850*2=1700 г - вишневого варенья

    2) 850+300=1150 г-варенье из сливы