продолжи ряд чисел: 77,49,36,18, ... (одно число)

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:56
    0
    смотри какая закономерность.!

    7*7=49

    4*9=36

    3*6=18

    следовательно дальше 1*8=8