Вычислите, представив обыкновенную дробь в виде десятичной: 6 3/4 - (9,35 - 7,23)

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:08
    0
    6 3/4 - (9,35-7,23) = 6,75-2,12=4,63

    9,35-7,23=2,12

    6 3/4=6,75