Решить уравнение: 8 целых 7/36-х = 3 целых 7/9

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:07
    0
    8 7/36-х = 3 7/9

    х=295/36-34/9

    х=295/36-136/36

    х=159/36=53/12