найди частное от деления суммы чисел 270 и 180 на их разность

1) 50; 2) 52; 3) 5; 4) 520.

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 16:46
    0
    1) 270+180=450

    2) 270-180=90

    3) 450/90=5

    Ответ: вариант 3 (5)
  2. 16 февраля, 17:57
    0
    (270+180) : (270-180) = 5

    Ответ под №3