Перевести 1 целую 4 двадцатых метра в см

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:10
    0
    1 целая 4 двацатых метра = 1 целая 2 десятых=1 целая 1 пятая = 1,2=120 см
  2. 20 февраля, 07:52
    0
    1 4/20=1 1/5=6/5*100=600/5=120 см