150,88: (3,2 Х2.3) - 60,27: (4,1 Х1,4)

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:25
    0
    всего будет 10.

    3,2*2,3=7,36

    4,1*1,4=5,74

    150,88:7,36=20,5

    60,27:5,74=10,5

    20,5-10,5=10