87 - (41+X) = 22 решить двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:25
    0
    87-41-x=22

    -x=22-87+41

    x=24
  2. 24 июля, 00:33
    0
    87 - (41+х) = 22 41+х=87-22 41+х=65 х=65-41 х=24