Уравнение:x*4=570-90

Ответье

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 21:52
    0
    Х*4=570-90

    х*4=480

    х=480/4

    х=120

    170*4=570-90

    480=480
  2. 24 июля, 00:24
    0
    Х * 4 = 570 - 90

    х * 4 = 480

    х = 480 : 4

    х = 120