вычислите произведения а) 2,4*2 б) 3,1*3 в) 0,5*2 г) 2,5*4 д) 1,25*8 е) 0,072*2 ж) 5,2 * 0,4 з) 7,1*0,9 и) 0,08*0,13

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:10
    0
    а) 4,8

    б) 9,3

    в) 1

    г) 10

    д) 10

    е) 0,144

    ж) 2,08

    з) 6,39

    и) 0,0104
  2. 9 апреля, 23:34
    0
    2,4*2=4,8

    3,1*3=9,3

    0,5*2=1

    2,5*4=10

    1,25*8=10

    0,072*2=0,144

    5,2*0,4=2,08

    7,1*0,9=6,39

    0,08*0,13=0,0104

    ...