вычислите произведения а) 2,4*2 б) 3,1*3 б) 0,5*2 г) 2,5*4 д) 1.25*8 е) 0,072*2 ж) 5,2*0,4 з) 7,*0,9 и) 0,08*0,13 и как делаете на калькуле пример как?

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:52
    0
    а) 2,4*2=4,8

    Б) 3,1*3=9,3

    в) 0,5*2=1

    г) 2,5*4=10

    д) 1,25*8=10

    е) 0,072*2=0,144

    ж) 5,2*0,4=2,08

    з) 7*0,9=6,3

    и) 0,08*0,13=0,0104