В магазине купили одинаковое количество булочек и пирожков. Одна булочка стоит 76 руб. Один пирожок 49 руб. Сколько всего заплатили если за все булочки отдали 684 руб?

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 08:06
    0
    1) 684 : 76 = 9

    2) 49 * 9 = 441 руб -

    3) 441 + 684 = 1125 руб -

    ответ 1125
  2. 30 ноября, 08:28
    0
    1) 684 : 76 = 9 купили булочек

    2) 49 * 9 = 441 руб - заплатили за пирожки

    3) 441 + 684 = 1125 руб - заплатили всего