За день Оля прочитала 25 страниц книги, утром 5 страниц, днем 8 страниц. Сколько страниц Оля прочитала вечером?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:08
    0
    25 - (5+8) = 25-13 = 12 страниц - прочитала Оля вечером