У Маши и Кати было одинаковое количество денег. Маша купила на все деньги 3 цв. карандаша по цене 400 руб., а Катя купила на все деньги простые карандаши по 200 рублей. Сколько карандашей купила Катя?

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:12
    0
    1) 400 х3=1200 (руб) - было денег у Маши

    2) 1200:200=6 (кар) - купила Катя

    Ответ: 6 карандашей
  2. 25 января, 22:50
    0
    1.400*3=1200 рублей у Маши

    2. 1200=1200

    3.1200:200=6

    Ответ: 6 простых карандашей купила Катя.