1) 3/14 + 11/14 - (19/27 - 13/27) = 2) 1 целая 12/25 + 2 целых 13/25 - (5/9 + 1/9) = 3) 1 целая 1/2 + 10,5 - (1 целая 7/12 + 2 целых 1/12) =

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:02
    0
    1 - (2/3) = 1/3

    4 - (2/3) = 3 1/3

    8,75