3/4 а+0,75 а-а, если а=0,1 найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:43
    0
    3/4a+3/4a-a=3/2a-a=1/2a=0.5*0.1=0.05
  2. 3 февраля, 20:28
    0
    3/4 а+0,75 а-а=0,75 а+0,75 а-а=0,5 а=0,5*0,1=0,05