Разложите на простые множители составные числа 12 18 36 51 58 78 105

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:55
    0
    12/2

    6/2

    3/3

    1

    18/2

    9/3

    3/3

    1

    36/2

    18/2

    9/3

    3/3

    1

    51/3

    17/17

    1

    58/2

    29/29

    1

    78/2

    39/3

    13/13

    1

    105/3

    35/5

    7/7

    1

    / - означает вертикальная черта
  2. 3 мая, 18:19
    0
    12=2*2*3

    18=2*3*3

    36=3*3*2*2

    51=3*17

    58=2*29

    78=2*13*3

    105=5*7*3