составь различные уравнения с числами 1200,60 и х. и реши их

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:17
    +7
    60 + Х = 1200

    Х=1200-60

    Х=1140

    60+1140=1200

    1200-Х=60

    Х=1200-60

    Х=1140

    1200-1140=60

    Х-60=1200

    Х=1200+60

    Х=1260

    1260-60=1200

    Удачи)