Решить задачу Озеро Байкал имеет глубину 1620 метров, а озеро Танганьика на 150 метров меньше, а озеро Мичиган в 6 раз меньше, чем озеро Байкал. Найдите глубину каждого озера.

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:58
    0
    1620-150=1470 (оз. Танганьика)

    1620/6=270 (оз. мичиган)
  2. 3 февраля, 04:23
    0
    1) 1620-150 = 1470 (м) - Танганьика

    2) 1620:6=270 (м) - Мичиган

    Ответ: 1470 м; 270 м.