найти значение выражения 2 * (1,4 х+70 у) + 2 х*0,1 при х=1, при у=0,1

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:17
    0
    Методом подстановки.

    2 * (1.4*1+70*0.1) + 2*1*0.1) = 2.8+14+0.2=17

    Ответ: 17
  2. 2 июля, 03:31
    0
    2 * (1,4*1+70*0,1) + 2*1*0,1=2 * (1,4+7) + 0,2=2*8,4+0,2=17