Все пять различных букв в равенствах А+А+А=В, С+С+С=Д, В+Д=Е обозначают разные цифры. Какую цифру обозначает буква Е?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 01:05
    0
    1+1+1=3, 2+2+2=6, 3+6=9? E=9